Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).
Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).

Great Britain Pound/Singapore Dollar

GBPSGD - Taux en direct

0

0 %

Haut: 0

Bas: 0

ACHETER

0

VENDRE

0

Spécifications de contrat

ParamètresFXTM StandardFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM Pro MT5
Spreads min.10101010
Spreads classiques10.12.92.92.9
Taille du lot100000100000100000100000
Contrat minimum0.010.010.010.01
Augmentation minimum du prix0.000010.000010.000010.00001
Valeur du pip par lot de 0,010.10.10.10.1
Marge couverte50505050
Short-0.22-0.22-0.22-0.22
Long-1.24-1.24-1.24-1.24
Opening00:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing23:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Groupe de margesFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX Minors
Sans swap (frais quotidiens), USD par lot-11.3-11.3-11.3-11.3
Marge de tolérance par jour sans swap7777
S'inscrire pour trader

Négocier comporte des risques. Votre capital est en danger.

GBPSGD - Graphique

Scroll Top