Avvertenza di rischio: Il trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. Exinity Limited è regolamentata dalla FSC (Mauritius).
Avvertenza di rischio: Il trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. Exinity Limited è regolamentata dalla FSC (Mauritius).

New Zealand Dollar/Japanese Yen

Specifiche del contratto

ParametriFXTM StandardFXTM CENTFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM PROFXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Spread minimi5.55.510.50.60.50.50.60.6
Spread tipici5.97.43.52.862.82.865.9
Dimensioni lotto1000001000100000100000100000100000100000100000100000
Contratto minimo0.010.010.010.010.010.010.010.010.01
Incremento minimo prezzo0.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.001
Valore pip per lotto da 0.01100.110101010101010
Hedged Margin505050505050505050
Swap Short-0.78-0.78-0.78-0.78-0.78-0.78-0.78-0.78-0.78
Swap Long000000000
Apertura00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Chiusura23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Margin GroupFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX Majors -FX Majors
Senza swap (commissione giornaliera), USD per lotto-9.3-9.3-9.3 --9.3-9.3-- -
Indennità di giorni swap free444 -4400 -
Scroll Top